DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
журнале "Научный вестник МГТУ ГА" >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6109

Название: Проблемы математического моделирования движения тяжелых транспортных самолетов по скоростным рулежным дорожкам
Авторы: Кубланов М.С.
Бехтина Н.Б.
Ключевые слова: АКПЛА
МФ
я 172
Дата публикации: 2011
Описание: - М.: Научный вестник МГТУГА, 2011, № 172 - С. 7-11.
URI: http://storage.mstuca.ru/jspui/handle/123456789/6109
Располагается в коллекциях:журнале "Научный вестник МГТУ ГА"

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь