DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
российских изданиях >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6014

Название: Contact integrable extensions of symmetry pseudo-groups and coverings of (2+1) dispersionless integrable equations.
Авторы: Морозов О.И.
Ключевые слова: ВМ
ФПМиВТ
Дата публикации: 2009
Описание: Journal of Geometry and Physics, 2009, Vol. 59, N 11, pp. 1461 -1475
URI: http://storage.mstuca.ru/jspui/handle/123456789/6014
Располагается в коллекциях:российских изданиях

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь