DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
российских изданиях >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/5916

Название: The equivalence problem for the Euler-Bernoulli beam equation via Cartan's method.
Авторы: Морозов О.И.
Wafo Soh C.
Ключевые слова: ВМ
ФПМиВТ
Дата публикации: 2008
Описание: J. Phys. A: Math. Theor., 2008, Vol. 41, 135-206
URI: http://storage.mstuca.ru/jspui/handle/123456789/5916
Располагается в коллекциях:российских изданиях

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь