DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
российских изданиях >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/5915

Название: Cartan's Structure Theory of Symmetry Pseudo-Groups Coverings and Multi-Valued Solutions for the Khokhlov--Zabolotskaya Equation.
Авторы: Морозов О.И.
Ключевые слова: ВМ
ФПМиВТ
Дата публикации: 2008
Описание: Acta Appl. Math., 2008, Vol. 101, pp. 231-241
URI: http://storage.mstuca.ru/jspui/handle/123456789/5915
Располагается в коллекциях:российских изданиях

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь