DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
зарубежных изданиях >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/5780

Название: О симметриях граничной задачи для уравнения Бюргерса на интервале.
Авторы: Самохин А.В.
Дементьев Ю.И.
Ключевые слова: ВМ
ФПМиВТ
Дата публикации: 2009
Описание: Proceedings of the international geometry center, Volume, 2 No. 1, 2009, Odessa, pp. 55-79.
URI: http://storage.mstuca.ru/jspui/handle/123456789/5780
Располагается в коллекциях:зарубежных изданиях

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь