DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
зарубежных изданиях >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/5772

Название: Imbedding Equation and a Small Parameter in the Problem of an Irregular Waveguide
Авторы: Kuznetsov V.L.
Filonov P. V.
Ключевые слова: ПМ
ФПМиВТ
Дата публикации: 2011
Описание: Journal of Communications Technology and Electronics. Vol. 56, No. 9, р. 1086-1092
URI: http://storage.mstuca.ru/jspui/handle/123456789/5772
Располагается в коллекциях:зарубежных изданиях

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь