DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
зарубежных изданиях >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/5767

Название: Contact Integrable Extensions and Zero-Curvature Representations for the Second Heavenly Equation.
Авторы: Morozov O.I.
Ключевые слова: ВМ
ФПМиВТ
Дата публикации: 2011
Описание: Global and Stochastic Analysis, Vol. 1 (Сингапур) р. 87-100
URI: http://storage.mstuca.ru/jspui/handle/123456789/5767
Располагается в коллекциях:зарубежных изданиях

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь