Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru:8080/xmlui/handle/123456789/8854
Название: Физическая культура. Подготовка спортсменов-гиревиков на занятиях по дисциплине «Спортивное совершенствование по видам спорта» в МГТУ ГА [Текст] : учебно-методическое пособие / О.В. Везеницын, Т.Н. Шутова, А.Ю. Аблеев, А.Е. Карпинский, П.Н. Кознов. – М.: ИД Академии Жуковского, 2020. – 32 с.
Авторы: Везеницын О.В.
Шутова Т.Н.
Аблеев А.Ю.
Карпинский А.Е
Кознов П.Н.
Ключевые слова: Физическая культура
Дата публикации: 19-мая-2021
Описание: В данном учебно-методическом пособии, в соответствии с ФГОС учебной дисциплины «Физическая культура», излагается история возникновения и развития гиревого спорта, представлены методические и технические основы обучения и совершенствования базовых упражнений – толчка и рывка, а также специально-подготовительных упражнений с гирями для спортивного отделения студентов. Предназначено для студентов всех направлений и специальностей очной формы обучения. Учебно-методическое пособие может быть использовано преподавателями кафедры физического воспитания учебных заведений в организации и проведении занятий по теме «Комплексные занятия» на учебном месте «Гиревой спорт», тренерами в организации учебно-тренировочного процесса по гиревому спорту со спортивным отделением, а также студентами для организации самостоятельных занятий.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://storage.mstuca.ru:8080/xmlui/handle/123456789/8854
Располагается в коллекциях:Физическая культура

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
!T_Везеницын_A5.pdf11,34 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.