Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru:8080/xmlui/handle/123456789/8570
Название: Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности. Физиологические основы трудовой деятельности (Ч. I): учебно-методическое пособие по выполнению практических заданий. / О.Г. Феоктистова, И.Н. Мерзликин. – Воронеж: ООО «МИР», 2019. – 60 с.
Авторы: Феоктистова О.Г.
Мерзликин И.Н.
Ключевые слова: Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельност
Дата публикации: 29-янв-2020
Описание: Данное учебно-методическое пособие издается в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности» по учебному плану для студентов всех направлений и специальностей всех форм обучения. В учебно-методическом пособии представлены задания для практической работы студентов, анализируются физиологические основы трудовой деятельности, физиологические методы изучения изменений функционального состояния организма в связи с трудовым процессом, основные принципы организации и проведения психологических исследований, вопросы профессиональной заболеваемости и ее профилактики. В приложении даны необходимые для расчетов справочные материалы.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://storage.mstuca.ru:8080/xmlui/handle/123456789/8570
Располагается в коллекциях:Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Феоктистова_ Мерзликин ч.1.pdf4,61 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.