Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru:8080/xmlui/handle/123456789/8384
Название: Бизнес-анализ [Текст] : учебно-методическое пособие по изучению дисциплины, проведению практических занятий и выполнению курсовой работы / Н.Д. Корягин, Л.Н. Воропаева. – М.: ИД Академии Жуковского, 2018.
Авторы: Корягин Н.Д.
Воропаева Л.Н.
Ключевые слова: Бизнес-анализ
Дата публикации: 20-янв-2020
Описание: Данное учебно-методическое пособие издается в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Бизнес-анализ» по учебному плану для студентов направления 25.03.03 всех форм обучения. Учебно-методическое пособие «Бизнес-анализ» направлено на формирование у студентов, обучающихся по профилю подготовки бакалавров «Организация бизнес-процессов на воздушном транспорте» направления подготовки 25.03.03 «Аэронавигация», компетенций в сфере системного анализа деятельности предприятий в интересах реализации проектов внедрения процессных инноваций. В учебно-методическом пособии представлены методические указания и рекомендации для самостоятельной работы студентов по изучению теоретической части учебной дисциплины, подготовки к практическим занятиям, выполнению курсовой работы и подготовки к экзамену по дисциплине «Бизнес-анализ».
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://storage.mstuca.ru:8080/xmlui/handle/123456789/8384
Располагается в коллекциях:Бизнес-анализ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
!T_Корягин_A5.pdf433,44 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.