DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
журнале "Научный вестник МГТУ ГА" >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/7082

Название: Линеаризуемость и интегрируемость обобщенного уравнения КАЛОДЖЕРО-ХАНТЕРА-САКСТОНА
Авторы: Морозов О.И.
Ключевые слова: ВМ
ФПМиВТ
я 114
Дата публикации: 2007
Описание: - М.: Научный вестник МГТУ ГА, 2007 г., № 114. - С. 34 - 42
URI: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/7082
Располагается в коллекциях:журнале "Научный вестник МГТУ ГА"

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь