DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
журнале "Научный вестник МГТУ ГА" >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6985

Название: Метод самосогласованной перенормировки для поля в пуассоновской случайной среде
Авторы: Аль-Натор М.С.
Кузнецов В.Л.
Ключевые слова: ПМ
ФПМиВТ
я 126
Дата публикации: 2008
Описание: - М.: Научный вестник МГТУ ГА, 2008 г., № 126. - С. 92 - 98
URI: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6985
Располагается в коллекциях:журнале "Научный вестник МГТУ ГА"

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь