DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
журнале "Научный вестник МГТУ ГА" >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6862

Название: Об устойчивости инвариантных решений уравнения Бюргерса на интервале
Авторы: Самохин А.В.
Ключевые слова: ВМ
ФПМиВТ
я 140
Дата публикации: 2009
Описание: - М.: Научный вестник МГТУ ГА, 2009 г., № 140. - С. 29 - 35
URI: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6862
Располагается в коллекциях:журнале "Научный вестник МГТУ ГА"

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь