DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
журнале "Научный вестник МГТУ ГА" >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6697

Название: Проблема точечной эквивалентности для обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка. II
Авторы: Морозов О.И.
Ключевые слова: ВМ
ФПМиВТ
я 157
Дата публикации: 2010
Описание: - М.: Научный вестник МГТУ ГА, 2010 г., № 157. - С. 100 - 106
URI: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6697
Располагается в коллекциях:журнале "Научный вестник МГТУ ГА"

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь