DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
журнале "Научный вестник МГТУ ГА" >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6677

Название: Метод интегрального уравнения в задаче о нерегулярном волноводе: случай E - поляризации
Авторы: Кузнецов В.Л.
Филонов П.В.
Ключевые слова: ПМ
ФПМиВТ
я 158
Дата публикации: 2010
Описание: - М.: Научный вестник МГТУ ГА, 2010 г., № 158. - С. 16 - 19
URI: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6677
Располагается в коллекциях:журнале "Научный вестник МГТУ ГА"

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь