DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
журнале "Научный вестник МГТУ ГА" >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6571

Название: Об одном методе оптимизации динамической структуры социальных и производственных систем
Авторы: Елисеев Б.П.
Шаманов М.В.
Ключевые слова: ГРиП
ОУК
я 170
Дата публикации: 2011
Описание: - М.: Научный вестник МГТУ ГА, 2011 г., № 170. - С. 22 - 28
URI: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6571
Располагается в коллекциях:журнале "Научный вестник МГТУ ГА"

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь