DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
журнале "Научный вестник МГТУ ГА" >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6502

Название: Математическая модель процесса залипания золотниковых пар топливорегулирующей аппаратуры авиационных газотурбинных двигателей
Авторы: Урявин С.П.
Коняев Е.А.
Джафари П.
Ключевые слова: АТОиРЛА
МФ
я 179
Дата публикации: 2012
Описание: - М.: Научный вестник МГТУ ГА, 2012 г., № 179. - С. 145 - 149
URI: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6502
Располагается в коллекциях:журнале "Научный вестник МГТУ ГА"

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь