DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
журнале "Научный вестник МГТУ ГА" >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6499

Название: К вопросу о точности эвристических алгоритмов при решении оптимизационных задач в эксплуатации
Авторы: Елисов Л.Н.
Ключевые слова: БПиЖД
МФ
я 179
Дата публикации: 2012
Описание: - М.: Научный вестник МГТУ ГА, 2012 г., № 179. - С. 123 - 126
URI: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/6499
Располагается в коллекциях:журнале "Научный вестник МГТУ ГА"

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь