DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
зарубежных изданиях >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/5776

Название: Cartan's Structure of Symmetry Pseudo-Group and Coverings for the r-th Modified Dispersionless Kadomtsev-Petviashvili Equation.
Авторы: Morozov O.I.
Ключевые слова: ВМ
ФПМиВТ
Дата публикации: 2010
Описание: Acta Applicandae Mathematicae, Vol. 109, No 1 (Германия) с. 257-272
URI: http://storage.mstuca.ru/jspui/handle/123456789/5776
Располагается в коллекциях:зарубежных изданиях

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь