DSpace
 

MSTUCA >
Результаты научной деятельности >
Статьи, опубликованные в: >
зарубежных изданиях >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://storage.mstuca.ru/handle/123456789/5760

Название: Contact Integrable Extensions and Differential Coverings for the Generalized (2+1)-Dimensional Dispersionless Dym Equation.
Авторы: Morozov O.I.
Ключевые слова: ВМ
ФПМиВТ
Дата публикации: 2012
Описание: Central European Journal of Mathematics, Vol 10 (Польша) р. 1688-1697
URI: http://storage.mstuca.ru/jspui/handle/123456789/5760
Располагается в коллекциях:зарубежных изданиях

Файлы этого ресурса:

Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

МГТУ ГА, 2013 Обратная связь